Вам тяжело жить и как решаете проблемы душевные?

Пользователь удален Мастер (1037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
butterfly Мастер (1936) 17 лет назад
всяко бывает. но я поняла надо отсеивать от себя всякого рода мелочные непряитности. а над крупными не грузиться долго. сделать вывод и жить дальше.
Остальные ответы
FataMorgana Мастер (1123) 17 лет назад
да сейчас тяжело, вот я не знаю как душевную проблему решить, только об этом и думаю, вот так...
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
тяжело...
а как проблемы решать - не знаю, не вижу выхода...
ЮлЯ Мастер (2424) 17 лет назад
а еще когда ты при всем при этом с температурой!!-это присто ужас.
Ирина Калдыкина Мастер (1300) 17 лет назад
И проблемы плохо-да и без них тоже не очень!!!
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
никак не решаю.. они неразрешимы
Geen-Too ... Гуру (4673) 17 лет назад
тяжко, ох как тяжко
непью , не курю, не нервничаю
помогает
Людмила Михайлова Гуру (2919) 17 лет назад
Представлю,что кому-то еще тяжелее и на душе так спокойно становится.
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Да нормально жить, единственая проблема отсутствие личной жизни, но она пока в воздухе и не решена....