К вопросам и ответам

Пользователь удален Профи (894), закрыт 17 лет назад
Мне кажется что сдесь ничего серьезного не найдешь и не узнаешь!
Лучший ответ
Наталья Гуру (3652) 17 лет назад
Это ты зря кто что ищет.
Остальные ответы
ДЕНИС Знаток (465) 17 лет назад
Кажеться- чего лезешь????
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Очень жаль, Андрей, что тебя разочаровали...
Ivan Ivanov Гуру (2969) 17 лет назад
Хорошо что ты используешь слово кажеться, значит ещё не всё потеряно, потому что здесь реально можно найти ответ или помощь по нахождению ответа...
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
Спрашивайте серьёзно
Поможем, чем сможем
Metadon Мудрец (13816) 17 лет назад
Наверное не в то время задаёшь серьёзные вопросы некому ответить.
А вообще всё надо самому искать.
st81dimon Профи (607) 17 лет назад
Задавай нормальные толковые вопросы, тогда и получишь нормальные ответы. А если ерунду спрашивать, то что тогда жаловаться то?
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Ну почему же? ! Может это для тебя ничего полезного здесь нет, а может не то натыкаешься!
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Базара нет! зато время убить можно!
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
ну почему ...иногда отвечают в тему и серьёзно .. мне вот несколько раз помогли... дай бог им здоровья.
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Да тусовка тут местная но каму совсем хреново могут и помочь. Здесь скорее психологическая помощь - я так думаю
Источник: пума
Зайка Профи (586) 17 лет назад
Зависит от вопроса: Какой вопрос - такой и ответ. Вот ты сейчас вопрос глупый задал, вот и ответы - бестолковые, а если норм спросишь вот и ответ получишь!
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
По большей части это так, но иногда бывают профессиональные ответы на на стоящие вопросы...)) ) Авторы проекта сами стимулируют задавание безинтерестых и часто повторяющихся вопросов...))))