17 лет назад
Пиво с лимоном?
Что бует,если в пиво выжать лимон?Это вкусно? а полезно?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут мудрить не надо. Пиво должно быть с горьковатым привкусом, эстественным. Всякого рода добавки-это уже искажение пива.
вкусно, как орбит пиво с лимоном))
будет нормальн. но лучше всего натуральный вкус с чем нибудь солененьким на закуску
Corona или Sol так и пьют. с лаймом и солью.
Пиво с лимоном, разве можно назвать пивом? Вкус какого-то напитка, пейте лучше зелёный чай с лимоном, а пиво-это извращение, зачем портить продукт?