Access

Хома Мастер (1418), закрыт 16 лет назад
Где можно скачать или посмотреть какой-нибудь справочный материал или учебник по Access?
Преимущества, недостатки Access
Лучший ответ
Евгений Б Мыслитель (5858) 16 лет назад
# Общие характеристики MS Access
Преимущества перед другими средами разработки:
# Возможность быстрой и интуитивной разработки (до десятков раз быстрее разработки на визуальных языках программирования)
# Разработка доступна даже новичку (Для разработки простейших решений не требуется даже владения языками программирования)
# Полноценное хранилище данных, поддерживающее транзакции, индексы, типы данных, ограничения, связи.
# Язык запросов SQL (различные варианты в зависимости от версии см. ниже)

Недостатки:
# Для использования требуется установка MS Access из пакета MS Office или MS Access Runtime из пакета MS Office Developer
# Крайне желательно для разработчика чтобы все клиенты одной системы работали с одной конкретной версией MSOffice
ХомаМастер (1418) 16 лет назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
icheck.glencoe.com but you will probably need the book