я нечайно сказала своему парню, что беременна (хотя мы сексом не занимались) Он поверил, что мне делать Он уже деньги на

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
роды собирает!
Лучший ответ
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
бедный бедный Антон....
Остальные ответы
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
вот прикол....где бы таких еще найти....
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
срочно залететь или сказать ошибка врачей
Да забыл , хватай его и не отпускай
NATALI Профи (949) 17 лет назад
У вас прикольная пара!! ! Вы стоите друг друга!!!:)
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))) где такого лоха откопала?))))))))))))))))) 000
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
Или ты дура, или он идиот!! ! Откуда ребёнок, аист чтоли принесёт?? ? У ха ха!!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
скажи что ты неудачно пошутила проси прошение
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Ты ещё не мала такой херней заниматься?
Тоже мне мажорка.
марик Профи (707) 17 лет назад
лучше сразу сказать что это не его ребёнок иначе потом будет хуже
Пользователь удален Гуру (3683) 17 лет назад
Настена! Ну ты даешь: ) Наверное он думает, что детей действительно аист приносит
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Ну ты даешь! Я не понял, так ты беременна вообще или нет? И если да, то не от парня получается, а он деньги собирает, да еще на роды а не на аборт! Хороший парень, молодец! Скажи ему ВСЮ ПРАВДУ, он поймет!!!
Viktoria Гуру (3429) 17 лет назад
И ОН ТЕБЕ НИЧЕГО ПРОТИВ ГОВОРИТЬ НЕ СТАЛ? да видимо здесь что то не то! расскажи всю правду или нагло забери деньги и удолись со стыдом
Татьяна Гуру (3405) 17 лет назад
nu ti beremenna ili nepoimu sto?
vot situatsija...
АлЁнк@! =) Знаток (349) 17 лет назад
что жорик деньги собирает???? какая ты счастливая!!!! меня вася после такого заявления кинул!!! !
N K Мастер (1289) 17 лет назад
кто из вас тупит понять не могу
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
А ты напугай его еще больше, скажи, что у вас двойня будет, потому что вы два раза целовались:)))