Правда,что когда рождается Скорпион(по знаку Зодиака) кто-то из родственников умирает? И почему?

олеся котельникова Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Мыслитель (6238) 16 лет назад
Потому что скорпиону, чтобы выжить, необходимо очень много жизненной энергии, которую он получает со смертью одного из родственников. Когда рождется скорпион, за год до этого или в течение года после его рождения должен умереть родственник. Кстати, совсем необязательно ждать смерти при рождении скорпиона. Это возможно всегда, когда рождается энергитически сильная личность. И знак зодиака может быть любой. "Естественный отбор", так сказать.
Еще один вариант, почему такие "случайности" - трансгенерационные программы. Трансгенерационные программы - это чаще всего неосонаваемые паттерны поведения, передающиеся в роду из поколения в поколение. В психологии есть даже такое понятие как "синдром годовщины" - например, когда мужчины рода умирают в одном возрасте от одной болезни, или когда девочка рожает в том же возрасте, что и мать, или рожают первого и второго ребенка с одинаковым промежутком во времени и т. д. Это может реализовываться как в каждом поколении, так и через одно-два. Есть и другие программы, кроме этого синдрома, если хотите, почитайте книги Хеллингера или книги Анн Анселин Шульценбергер - вот названия книг не упомню, но они есть в интернете, фамилии редкие, там эти закономерности хорошо описаны.
Остальные ответы
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
по скорпионскому гороскопу это действительно так, но в нашей семье такого не произошло когда я родилась. а вообще это связано с тем, что у скорпионов очень сильная энергетика и при его рождение требуется много силы и энергии, наверно из-за этого забирается другая жизнь.
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
это бред так как и я и моя жена скорпионы и вдень нашего рождения ни у меня ни у неё не кто не умер предрассудки всё это
Татьяна Соколова Мастер (1379) 16 лет назад
Я в это не верю, у меня ребенок скорпион, умерла конечно его пробабушка но я думаю это в силу своего возраста ей 96 лет было, но при чем в его пятилетний день рождения.
Стелла Мыслитель (8918) 16 лет назад
Чушь, тут бы уже народу не осталось.
Наталья Чусовитина Профи (669) 16 лет назад
Правда, у двух моих подруг - скорпионов умерли родные в день рождения. У скорпионов очень сильная энергетика, можно сказать, что отчасти они забирают эту энергию у родственников. И еще у скорпионов происходит обмен информацией: умирая скорпион передает свои знания другому скорпиону.
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
Не правда. Моя дочь скорпион. Никто не умер. У меня много знакомых скорпионов. И впервые слышу такие предрассудки. Наоборот. У них большие дружные семьи.
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 7 лет назад
Когда я (скорпион) родился, моя прабабушка умерла
СерёжКа Мастер (1616) 2 года назад
Как в какую то связь между этим ...НЕТ НЕ верю... Ибо это обычный ход событий, а вот в это ДА:
Мы умираем Один раз, и Тысячу раз Возрождаемся.
Когда умирает О́дин – Рождается Тысяча...
Семья это прежде всего СемьЯ ...
Я и Мой Народ...

Евангелие от Иоанна

12:24. Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное
зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно;
а если умрет, то принесет много плода.