Что такое "хилёзная кровь"?

юля фатеева Знаток (383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
хилезная кровь - жирная, т .е взята на сытый желудок
http://www.medprof.ru/topic8906.html
NatalyaМастер (1382) 15 лет назад
При нормальном функционировании организма даже на сытый желудок не будет хилезной крови.
Остальные ответы
Natalya Мастер (1382) 15 лет назад
Бывает хилезная сыворотка. На вид она очень мутного белого или желтоватого цвета, не прозрачная. В такой сыворотке много липидов.
Дмитрий Профи (559) 15 лет назад
Хилезная кровь - это кровь котрая содержит очень много в себе различных биологических жиров, что ОЧЕНЬ плохо