почему так быват в жизни хочешь одного пацана отыметь а лезит другой!

Яна Мастер (2420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
так всегда,хочу одну сумочку от Прада,а покупаю по дороже!!
Остальные ответы
ЭЛ Гуру (4357) 17 лет назад
закон полости)) ) со временем все сладится..
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А какие проблемы????Ты сначала отымей того который лезет, а потом лезь к тому кого ещё захочется, после предыдущего))))))))Удачи!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
ты хочешь обьиметь,а имеют тебя.Так получается,по тому,что ты написала
Шамиль Мастер (1999) 17 лет назад
нет ты перепутала, один хочет тебя отыметь, а в очереди уже другой стоит, и третий не заставит себя ждать...
Kisa Мастер (2433) 17 лет назад
rzhu ne mogu
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Imae_77 Просветленный (23731) 17 лет назад
ничего себе..уже девки пацанов ИМЕЮТ!!!!
Boris Fiodorov Гуру (2760) 17 лет назад
Так не надо только хотеть, нужно действовать.
сергей феофанов Мастер (1315) 17 лет назад
ржунимагу,запомни девочка,ебут мальчики и девачки дают))))а как ты его отыметь то хош? в зад че ли выебать стрампоном?))))))))
Иванов Ученик (137) 17 лет назад
В таком -то возрасте ты их имеешь? Ну и ну!
Илья Ученик (225) 17 лет назад
Да не парься ты! Я вот тоже не прочь тебя отыметь, но что не удивительно ты ко мне не лезишь, хотя я очень даже ничего! Это жизь, так у всех.