почему часто бывает когда находишь любимого человека который тоже любит тебя и тут внезапно появляется другой которого

Джордан Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
любила...( который не любил) и хочет возабновить отнашения что делать?
Лучший ответ
Анастэйша Гуру (2855) 17 лет назад
потому что он, козел, вдруг оценил тебя по достоинству. На фига теперь он тебе?
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
не попадать на старые грабли!!!
MP Профи (866) 17 лет назад
уходя - уходи....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Быть счастливой с тем,кто сейчас рядом.Иначе рискуешь остаться и без того,и без другого.Те отношения,которые у тебя сейчас, - реальность,а то,что могло бы получиться - только фантазия.
Lana Aveamush Мастер (2103) 17 лет назад
да.. . тоже было когда-то... Итог: ни с тем не с другим.... Третьего нужно найти