Человек, который мне нравится--преподаватель, юрист-международник. Я-студентка. Имею ли я право на отношения с ним сейчас? (

Irene S Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kotenok Ученик (206) 17 лет назад
В статусе студентки- нет!
В статусе женщины- да!
Остальные ответы
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А ты подойди к нему и задай этот вопрос как юристу, пусть он тебе расскажет о твоих правах! Удачи!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
спасиба, паржал над вопросом!. .
юрист международник совершенно конкретно укажет тебе направление движения, когда узнает, ГДЕ ты просила совета...
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
право?слово какое-то странное..любовь не выбирает кто есть кто))
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
без Б, тока если тебе 18, а то упекут его за расстление