Чем отличается жизнь здорового человека от жизни человека с единственной почкой?

123 123 Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Чем отличается жизнь здорового человека от жизни человека с единственной почкой?Какие проблемы например и т.д.Обьясните,пожалуйста.
Лучший ответ
Solnce Гуру (3206) 15 лет назад
если человек не будет зацикливаться на своих болезнях и немощности то его жизнь ничем не отличается от жизни здорового человека. Вера в лучшее творит чудеса! Ведь сколько фактов неизлечимо больных котрые поверили в свои силы и начали сопротивлятся болезни не то что выжили но и живут полноценной жизнью.
Остальные ответы
Марийка Мыслитель (8793) 15 лет назад
Особых отличий не будет, если будет вести здоровый образ жизни. И одна почка справляется с обязанностями двух.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Есть у меня подруга, которая узнала что унеё одна почка с рождения только в 25 лет! Сейчас ей 45, и её жизнь все эти годы ничем не отличалась от жизни остальных людей. Никаких проблем нет и не было. Правда врачи рекомкндуют наблюдать эту единственную почку - сдавать анализ мочи раз в пол года, чтобы в случае чего не прозевать какую нибудь болезнь. У неё до сих пор все в порядке, хоть и за анализами она не очень то и следит.