Из какого фильма песня "Как упоительны в России вечера"
Песни, звучащие в фильме, не ограничиваются лишь "Агатой Кристи" и "Кино". Также зрители услышат композицию "Таня" группы "Краденое Солнце", и совсем уже неожиданную в этом контексте балладу "Как упоительны в России вечера" творческого коллектива "Белый Орел". Но компакт-диск с музыкой к фильму состоит только из треков "Агаты" и "Кино".
http://sisters.film.ru/music.asp
oJnnnijlnj
онасфильма
Не из какого она не фильма. Песня эта сама по себе.
Вообще эту песню исполняла группа Белый Орел, но написана она была вовсе не для фильма.