Скоро сэссия, это жесть!!!!чё делать???

АнтохA Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3167) 17 лет назад
Не у тебя одного! У меня тоже....Что делать? УЧИТЬ,УЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬ! Аж смешно самой писать такое :))))
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
вот только не надо панику наводить
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Та же фигня.. . Жопа полная. . Чё делать???
Ира Мастер (1252) 17 лет назад
улыбайся)) ) часто, и преподователям))
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Сдавать. И продумывать отмазки почему я в очередной раз не выйду на работу.
Санітарія Мастер (1457) 17 лет назад
Не боись, ПРОРВЁМСЯ!! ! >:]
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
эх.... пипец!!!! у мя тож.... со 2-6 января.... пипец!!!!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Необходимо сесть, успокоиться, расслабиться и ...наконец начать учиться.
Марина Ученик (234) 17 лет назад
главное не бухать! делать вид, что ты все знаешь, ну можно конечно повторить пройденное, но не обязательно, это не всегда помогает. ну и шпор по-больше приготовь, главное, чтоб не спалиться с ними на экзамене, а то пипец будет. а ваще будь покуистом!!!
Лана Гуру (3625) 17 лет назад
Косить и забивать!!!!А потом в армию ;) так что сдавай, Антон ))) а то Родине герои нужны )))