Я знакомому футболку сделала с надписью "Кирилл,сука, суслик, а суслик, сука, личность"

Карина Профи (790), закрыт 16 лет назад
как Вы думаете, ему понравится?
Дополнен 16 лет назад
на всю спину..
Лучший ответ
Sh.Sketch Мыслитель (5376) 16 лет назад
Тогда уж и себе типа: "Малинка блять ДУРА, а каждая ДУРА личность"
Остальные ответы
anna Мастер (1452) 16 лет назад
Галыгину может быть и понравилось... но надпись не стоило конкретизировать.
Пользователь удален Мастер (1719) 16 лет назад
клево! а где ты такую достала! я б на себя такую натянула!
Маша Мастер (1833) 16 лет назад
Если это твой друг, то да!!!! А если интересы и взгляды у вас разные - то, я думаю, он обидется!