Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам представилась возможность-заглянуть в своё будущее... Хотите ли вы этого?

Пользователь удален Профи (948), закрыт 17 лет назад
К примеру, вы увидели, что в будущем вы стали (тьху, тьху, тьху) алкоголиком, алкоголичкой, бомжом.... Ваше состояние, ваши действия сегодня...
Лучший ответ
Ирина Мастер (2347) 17 лет назад
Я живу настоящим, а будущее знать не хочу! Доживу и увижу что там....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
я бы не хотела, заглядывать в будущее!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
зачем все это знать? жизнь прекрасна сейчас... есть методы просмотра будущего - но даже они не гарантируют. что именно так и будет... жизнь меняется и судьба тоже... путь один. дорог много... моя жизнь всегда будет отличной, вот это я точно знаю! 21 год сбывается)))
Татьяна М. Гуру (4264) 17 лет назад
Никогда не хотела, не гадала, не буду и тебе не советую! Есть такая фраза - не гадай, а то судьбу прогадаешь!
Viktory Мастер (2483) 17 лет назад
я не хочу заглядывать в будушее.... кажется оно мне мрачным грустным... лучше не знать
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
может это странно.. но мне помоему давно снился сон, что я здесь тусить буду... специально делать мне кажется, ничего не нужно! =)
Я Гуру (3016) 17 лет назад
Ты знаешь свое будущее-что захочешь,то и будет!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Лучше заглянуть в будующее партнера. Изменит ли, сколько раз и с кем.