Мир и его люди

Кто отдыхал в Крыму?

В таких местах; Мисхор, Алупка, Ялта, Севастополь, Симферополь, Коктебель.

Мне кажется, все были в Крыму! В таком чудесном месте!!

Кто не был в Балаклаве-очень рекомендую!
Сам в Крым просто влюблён.
После Крыма в нашей Анапе скучно.

Отдыхала с ребенком в санатории "Нижний мисхор". Рядом гора Ай-Петри. Замечательный Курорт1

всегда отдыхала с мужем в севастополе. жили в центре на советской и на ленина. на советской напротив штаба флота россии. но с политическими передрягами летом поехали на кавказ. красота безумная особенно горные реки. если не были то советую. в крыму то же очень классно, но путешествовать надо на машине

Ну летом была в ЕВпатории...