Мир и его люди
+1Кто отдыхал в Крыму?
В таких местах; Мисхор, Алупка, Ялта, Севастополь, Симферополь, Коктебель.
Мне кажется, все были в Крыму! В таком чудесном месте!!
Кто не был в Балаклаве-очень рекомендую!
Сам в Крым просто влюблён.
После Крыма в нашей Анапе скучно.
Отдыхала с ребенком в санатории "Нижний мисхор". Рядом гора Ай-Петри. Замечательный Курорт1
всегда отдыхала с мужем в севастополе. жили в центре на советской и на ленина. на советской напротив штаба флота россии. но с политическими передрягами летом поехали на кавказ. красота безумная особенно горные реки. если не были то советую. в крыму то же очень классно, но путешествовать надо на машине
Ну летом была в ЕВпатории...