Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто отдыхал в Крыму?

@Алёна@ Мастер (2382), закрыт 17 лет назад
В таких местах; Мисхор, Алупка, Ялта, Севастополь, Симферополь, Коктебель.
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
у меня дача в Евпатории)
DjFedos Гуру (3541) 17 лет назад
Феодосия лучше (отдыхал так же в Ялте, был в Севастополе, он мне тоже очень понравился).
marina grej Мастер (1364) 17 лет назад
я раньше жила в севастополе....любимый город!!!
Н Профи (528) 17 лет назад
Постоянно отдыхаю, Курортное, Хочешь и мы с т
обой накатим???
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Работал за одно и отдыхал. Райское место. Красный лук на подъезде к Ялте продают, не лук, а яблоко. Сочный и сладкий. Мало таких мест как Крым на земле.
Поэтому и делят его всю историю
ekaterina velikay Мастер (1890) 17 лет назад
В 89 ом была в Артеке, кажется так давно! Тем не менее до сих пор помню и Аюдаг -гору, и Ласточкино гнездо!
Горький шоколад Мыслитель (6293) 17 лет назад
В Крыму должен побывать каждый - отдых там просто незабываем:)) Я отдыхаю всегда в Евпатории - не люблю, когда на пляже не песок, а камни... А так объехала весь Крым - его красоту забыть невозможно... Что может сравниваться с горным серпантином и спуском по канатной дороге, нырянии с аквалангом на Тарханкуте и путешествии в его мир пещер... Севастополь - город Славы и Доблести и Ханский Дворец в Бахчисарае - такие разные вещи могли соединиться только в Крыму...
Gulya Знаток (311) 17 лет назад
Ну летом была в ЕВпатории...
ольга лятос Мастер (1459) 17 лет назад
всегда отдыхала с мужем в севастополе. жили в центре на советской и на ленина. на советской напротив штаба флота россии. но с политическими передрягами летом поехали на кавказ. красота безумная особенно горные реки. если не были то советую. в крыму то же очень классно, но путешествовать надо на машине
наталья Иванова Знаток (439) 17 лет назад
Отдыхала с ребенком в санатории "Нижний мисхор". Рядом гора Ай-Петри. Замечательный Курорт1
Гоша Местный Профи (619) 17 лет назад
Кто не был в Балаклаве-очень рекомендую!
Сам в Крым просто влюблён.
После Крыма в нашей Анапе скучно.
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Мне кажется, все были в Крыму! В таком чудесном месте!!
Похожие вопросы