Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда вы встречаетесь с кем-нибудь, вы в первую очередь о чьих чувствах думаете О своих или чувствах партнера!

Александра Профи (780), закрыт 17 лет назад
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Если люблю то о чувствах партнера,ну а если так то о своих
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Сначало ,о своих нравится ли он,и что я к нему испытываю,а уже потом о том,как он относится ко мне.
Григорий :) Профи (872) 17 лет назад
о ней и только о ней!!!!
Shurik Профи (586) 17 лет назад
сначало свои ...потом партнер
Дмитрий Мастер (1417) 17 лет назад
конечно о своих в первую очередь, ведь я не буду с человеком, с которым я ничего не хочу!!!
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Вот когда влюбишся то только о ней и думаю !!!
ЭЛ Гуру (4357) 17 лет назад
о своих нужно подумать впервую очередь , чтобы осознать, что ты действительно чувствуешь , если идешь н аотнощения и человек дл ятебя важен, то конечто нужно думать о его чувствах.., и при этом не допускать , чтобы твои чувства в чем-то опускались .
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
о своих, саа о себе не подумаешь, никто не подумает
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Конечно о своих... если нет чувств вообще, то нет и отношений!!
Kornholio Профи (658) 17 лет назад
Лично Я всегда сначала думаю о чувствах партнера, а потом о своих....нередко об обиих сразу
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
Вообще пара должна быть гармоничной! думать первую очередь нужно о чувствах партнёра,чтоб ему было приятно с вами.
Rom@n Знаток (460) 17 лет назад
Лично МЫ (Кавказские парни) думаем о чувстве в штанах!!!!
Pink Pig Гуру (3923) 17 лет назад
Врут все, кто говорят о чувствах партнёра!!!
О них начинаешь думать только когда всё кончается и только если ты очень хороший человек. Вот.
angel Профи (740) 17 лет назад
Все мы эгоисты по природе.Не зря же говорится:не будешь себя любить,кто же тебя полюбит?И это верно!
Пользователь удален Мастер (1910) 17 лет назад
я смотрю подходит ли мне она...но потом сразу же думаю о ней...потому что не навижу обижать людей или давать понять что мне она не нравится,дружить всегда можно а вот обида...мало знакомая девушка...у меня на долго остается так что можно сказать что я и так и так думаю))))но с начала думаю про себя,нравится аль нет....
это опять же смотря какая ситуация...если мне жудко нравится девушка я думаю блин а вдруг...а если...я не понравлюсь...вот)
Похожие вопросы