Если флеш-карту достать из телефона, все на ней пропадет?
И второй вопрос: флеш-карта продавалась с двумя какими-то адаптерами (черные плоские, туда внутрь мне кажется надовставить флеш-карту). как с их помощью что-либо скачать с компьютера и наоборот, или они не предназначены для этого?
1 - файлы не пропадут
2 - ты правильно догадалась что в адаптеры надо вставлять флеш-карту. Они нужны для того что бы ты могла сделать свою флешку другова формата или вставить в карт ридер или вставить свою флешку в другой телефон (например у тебя в телефоне флешка micro sd, а тебе надо вставить в другой телефон c форматом micro cd. вставляешь свою флешку в адаптер micro cd и можешь ее испольщовать как micro cd ). А скидывать файлы с компа можно через карт-ридер или подключи сам телефон к компу.
Нет, не пропадет) А адаптеры для конекта с ПК через USB порт
эти адапторы являются тереходником для флешки, т. е. была мини или микто стала обычная, но для подключения к компьютеры нужен картридер, в ноутбуках он проктически всегда есть,
Ответ: В телефоне есть функция безопастное извлечение флешь карт, если выдернуть так просто, то есть возможность потери информации или входа из строя (тебе ведь не понравится когда тубе в рот кладут конфету, ты хочешь аткусить а у тебя ее выхватывают со рта! :))) ) когда флешка в телефоне идет постоянный ток, если не найдешь финкцию изьятия флешки то проше перед этим выключить телефон ивыташить не боясь!
слушая остальнх, незная какое и них образование или они самоучки, У меняпрофессия оператор ЭВМ и я занимаюсь ремонтом компьютерной техники!
Ребята которые написали что не чего не будет привожу вам пример на обычном ПК в тренде есть кнопка безопасного изьятия USB накопителя или другово устройства, выдернув просто так 70% из 100% флешка горит!!!! Задумайтесь!!!!
НЕТ! пропадёт информация на телефоне, та, которая была на флешке! А на самой флешке всё останется!! ! А адаптеры эти для того, чтобы скачивать информацию с компъютера или наоборот!
Возможность потери 1/1000000000 так что не боись!
Нет!
нет информация не пропадет
а для связи с компьютером нужен картридер и флеш-карта ставится в него через адаптер
Ничего не пропадет. Это тоже-самое что записать файлы на диск и его вытащить из компа.
ниче на ней не удалится! все останется...
Если для телефона там никаких адаптеров небудит да и информация непропадёт даже если она год пролежит.... вследуший раз уточняй что за устройство
на карте нет, но в телефоне тока названия останутся, предназначены, но нужен еще один небольшой агрегатик--кажись картридер называется..