Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как неординарно познакомиться с парнем?=)

Полианна Профи (527), закрыт 17 лет назад
Если учесть, что мы учимся с ним в одном институте, но на разных курсах.
Он играет в КВНе и можно было бы придумать какой-нибудь веселый способ знакомства=) Подскажите, пожалуйста!
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Скажи пойдем отмечать праздник-ведь КВНу-45 лет!
Татьяна Голубева Гуру (3293) 17 лет назад
Никаких способов не надо придумывать, а то время только потеряешь. Банально подойти и познакомиться, вот
Натя Профи (875) 17 лет назад
В духе древнерусской литературы:
( Распустить волосы, надеть длинную рубаху ( рукава до пола), подойти к суженому и завывающим голосом начать песню длинную )

- Ой, ты свет мой, светлый Сашенька ( Васенька, Гошенька, Дармидонт Иванович ) Добрый молодец! С красной рожею! Ты за что- почто лицо красное отворачиваешь, Ручки белые пораспустил, да меня отпихиваешь? Ведь милицию могу вызвать я! Это я пришла, твоя горлица, с хлебом- солию, с свеклой- репою ( С пивом- водкою, шприцем-травкою ) (Пихаешь по древнему обычаю в лицо суженому все, что принесла.) Аль не нравлюсь тебе, свет мой ясненький, Аль пропало у тебя , гад, желание? Не кручинься, добрый молодец, посмотри на меня повнимательней, Нет, не значуся в федеральном розыске, И не гадина я болотная, А твоя ненаглядная суженая! Глянь, сапожки на мне прабабушкины, пусть дырявые, Зато- вентиляция! Пуховик на мне из страны Китай, Синтепоновый, как хрусталь звенит На морозе он. На подушку похож он как брат родной. Потому и кличут меня- чудо в периях. А глаза глядят- в разны стороны. В общем, очень я ,брат, красивая. Прямо тут мы поженимся, или в Загс пойдем? :))
sleeper Мастер (2346) 17 лет назад
Стань ему на ногу, облей чем то!! ! Или есчё чето в етом роде!!!
Похожие вопросы