Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем измеряют счастье?

Шаке Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Чем можно измерить счастье:
в килограммах;
в литрах;
в долларах;
в метрах;
в квадратных метрах;
в рублях и т.д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дымчатая кошка Профи (764) 15 лет назад
Мерой счастья является полученное количество положительных эмоций в час от к-л события или от всего вышеперечисленного находящегося в том количестве, которое по вашему мнению является достаточным для счастья.
Настёна Мастер (2353) 15 лет назад
мгновениями радостных моментов
Виктория Миллер Гуру (4371) 15 лет назад
В детских улыбках, которые всегда дарятся искренно)))
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
чем измеряется счастье?

Сибирские медики нашли ответ на этот вопрос — в нанограммах. Именно в этих единицах измеряется количество серотонина — вещества, наличие которого в крови человека отвечает за состояние радости и благополучия. С помощью иммуноферментного анализатора врачи отличают пациентов, склонных к депрессии, и отправляют их на лечение.

— Если у вас все прекрасно, вы парите в облаках от счастья, вовсе не значит, что у вас нет скрытой депрессии, — объяснила “МК” Лилия Ризванова, заведующая клиническо-диагностической лабораторией психоневрологического диспансера Нижневартовска. — Ведь депрессия не всегда выражается в плохом настроении и апатии, иногда это головные боли, боли в спине, кишечнике…

Ученые установили, что при депрессивном состоянии уровень серотонина в организме существенно понижается.

Норма — от 80 до 240 нанограммов на миллилитр крови. Но не стоит прыгать от радости, если количество серотонина гораздо больше, чем 240. Это признак не безмерного счастья, а онкологического заболевания. Ну а если количество “гормона счастья” в крови меньше нормы, то пора бить тревогу, ведь, как заявляют медики, 50% депрессивно настроенных личностей склонны к суициду! НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТО ерунда! СЧАСТЕ безГранична как сам ГОСПОДЬ!
Источник: УДАЧИ!! ! [ святой грещник] ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Tamara Гуру (3859) 15 лет назад
Kto-to izmeryaet schat'e sostoyaniem dyshi,a kto-to sostoyaniem koshel'ka. ;)