тонировать лобое стекло или нет?

Стас Маланский Мыслитель (5688), закрыт 17 лет назад
я имею в виду полоску в верхней части
Лучший ответ
Вячеслав Расхожев Знаток (482) 17 лет назад
Не надо_мешает. Я с психу прямо на ходу сорвал
Остальные ответы
ктото Ученик (219) 17 лет назад
купи солнцезащитные очки дешевле буит:)
Asilos Ученик (179) 17 лет назад
Да, поможет против гопников
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Да ну,зачем? Бока тонируй, а вперед надо ясно смотреть ;)
Ванька Профи (766) 17 лет назад
Мусора придераться 4асто 6удут ...но можно коне4но, если вы6рать не о4ень темную....
илья афанасьев Профи (908) 17 лет назад
полоску сделай тока в пределах разумного
FireMan Мастер (1331) 17 лет назад
Не стоит....легавые будут часто останавливатть....а потом содрать заставят
Николай Павлович Ученик (218) 17 лет назад
Конечно тоннируй! Хорошая защита от солнща издить комфортно!
Phil Знаток (480) 17 лет назад
IMHO нет. Т.к. если в скором времени разрешат гаишникам проводить техосмотры прямо на дороге (а разговоры о принятии соответствующего законодательства идут), то разоришься....
Л*ё*с*и*к* Мастер (2056) 17 лет назад

Конечно тоннируй! Хорошая защита от солнща издить комфортно

И от солнца и всего прочего что происходит на дороге
ольга лятос Мастер (1459) 17 лет назад
затониру боковые и уже не как в аквариуме. а если хочешь готовь котлету денег для ментов и езди
Ден Ученик (195) 17 лет назад
Полоска в верхней части сильно мешает при езде в вечернее время. Анахронизм времен жигулей. А вот если всё стекло затонировать - это хорошо. Никто тебя не видит. Ещё затонировать зеркала, фары и стоп-сигналы, чтоб совсем никто ничего не видел - и ты в машине как дома.