Если неудобно у женщины спрашивать про её возраст то удобно ли у мужчины спрашивать про то сколько он зарабатывает?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
Наташ, ты жжешь сегодня! )
неудобно конечно, если чел культурный.. .
ну в общем, если мужчина спросит у тебя о возрасте, то можно не спешить с ответом, а сначала уточнить его зарплату (с ними, некультурными, тока и можно, как по их же правилам и играть).
Остальные ответы
Маша Машина Гуру (2529) 17 лет назад
во всем цивилизованном мире и тот и другой вопрос считаются неприличными...
Саша Солод Мастер (2279) 17 лет назад
А как же женская интуиция.
Chambery Знаток (387) 17 лет назад
у мужчин можно спрашивать все что угодно
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
если он ваш муж, то удобно), а так вопрос о зарплате считается не корректным
Владислав Мастер (2326) 17 лет назад
Зачем спрашивать? Боюсь, что как по женщине видно, сколько ей лет, так и по мужчине - сколько он зарабатывает.
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
думаю, аналогично неудобно :-)
Schatzi Гуру (2652) 17 лет назад
Женщина должна быть хитрее... Есть масса других способов узнать о материальном положении мужчины;)
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
В Америке вопрос считается не приличным ...У нас о приличиях редко думают ...
Ayho Гуру (3843) 17 лет назад
Можно задать эти вопросы друг другу одновременно и счет будет 1 к 1-му....
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Прекрасный вопрос.Вопросы подобного рода считаю бестактными.
D Знаток (437) 17 лет назад
А я свой возраст не скрываю... Но про доходы отвечаю честно, только когда в безработном статусе ) Разная весовая категория у вопросов, как ни крути
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Еще неудобнее вопрос, сколько он отдает семье.
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
по-моему, мужчина никогда не ответит женщине на 100 % честно сколько он зарабатывает ))) У меня изначально такая политика в семейной жизни пошла. Я не знаю, сколько зарабатывает мой муж, и никогда не спрашиваю. Главное, что на все наши домашние потребности, на меня, на детей хватает, а остальное... Хочет, пускай на будущий дом откладывает, хочет, пускай тратит. Короче никогда не буду спрашивать
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Спросить конечно можно,но с точки зрения этикета это не корректно.
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
этот вопрос приравнивается к интимному, и для мужчины это показатель глупости женшины, которая его задает.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Да спрашивать у мужика зарплату так же глупо как у женщин возраст...

Да кто же вам братцы правду то скажет???
dora doni Мастер (1436) 17 лет назад
Zacem sprasivat'?
Ne vooruzhennym vzgljadom ===VIDNO!
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Любопытство не порок,а большое свинстао.