Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему самолеты провожают не так, как поезда и как их провожают?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Эдуард, это только усложняет вопрос, как провожают ещё и параходы?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (524) 15 лет назад
Ну в аэропорте по глазам провожающих можно сказать что они смотрят как матери когда провожают на фронт своих детей и написано на лицах мол "Хоть бы ты выжил"! Не знаю я лично не когда не летал, не приходилось, мало прожил еще, но что то так не охото летать, страшно так мне!
Опасно это на мой взгляд, и когда придумают очень хорошую систему безопасности??

А на поезд сел, выспался, поговорил с людьми о жизни. едешь так трое суток, и так хорошо, три страны увидишь, поока с Узбекистана в Уфу приедешь! Круто , романтика! Люблю поезда, особенно плацкарт! Так все живо, здорово там! Вот бы щас махнуть так в Самару! Эх...
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 15 лет назад
безопасность на аэродромах не позволяет. . а провожают самолеты вот так: самолет стоит на рулежной дорожке, возле него стоит техник который прикреплен наушниками к самолету и ведет переговоры с пилотами, когда дается разрешение на взлет то техник отключает наушники и отходит метров на 30 всторону и машет пилотам рукой)))) ) все. . самолет проводен))))
chambo Мастер (1026) 15 лет назад
В оригинале цитируемой песни было:.. "Как провожают пароходы? Совсем не так, как поезда. Крутые вспененные волны - не то, что рельсы в два ряда.
Василий Таракановский Мастер (1700) 15 лет назад
махать платочком принято на пероне, в аэропорту не поймут
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46409) 15 лет назад
Потому, что воздушное пространство не то, что рельсы в два ряда и морские медленные воды не колышат их....
Похожие вопросы