А если он знает о моей измене, но виду не подаёт, что делать???

AIDI Мыслитель (8120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9303) 17 лет назад
тогда тоже не говори. Вы квиты...
Остальные ответы
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
то же самое, это самый умный вариант
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
ничего...продолжай в том же духе...
лиландра мирра Профи (659) 17 лет назад
ценить....и больше глупостеи не делать
Александра Знаток (362) 17 лет назад
ну может,так принято у вас:друг другу изменять,забей тогда
Пользователь удален Мастер (1106) 17 лет назад
только не рассказывать,даже если подаст вид-до последнего отказываться
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Оцените его ум и желание быть с Вами по достоинству.
светик Мыслитель (7691) 17 лет назад
nu sna4it ego eto ustraiwaet. a moget nesnaet,ili wsetaki dowerjaet tebe
Пользователь удален Мастер (1796) 17 лет назад
так и продолжай молчать!придет время он спросит так ты ему и расскажи все!!!!
Александр Плошкин Профи (713) 17 лет назад
Скажи ему правду,он хоть будет знать об этом,что ты ему не врешь и честна с ним..Ты его хочешь удержать я так понимаю да?
Mariya Знаток (345) 17 лет назад
тохда..постарайся замять эту тему, если он тебе не безразличен...и живи с ним дальше))) Но не повторяй..прежних ошибок..терпение не безгранично
degaje Мыслитель (8504) 17 лет назад
Мдее... не жизнь, а именины сердца!
ALERA Мастер (1100) 17 лет назад
!любит он тебя! если бы не любит, то не молчал бы. либо выжидает, чтобы отомстить... =(
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Что-то не понять, то он вам изменяет, то вы ему... Зачем тогда быть вместе?
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Он наверное тебя очень любит, раз молчит. Не разочаровывай его
Иришка Знаток (449) 17 лет назад
Рассказать все самой чесно и без обмана, отношения не должны держаться на лжи. Он знает, значит будет подозревать и обязательно в дальнейшем у него найдется повод все тебе высказать. А если молчит значит очень любит, у меня у самой была такая ситуация, поверь.