Что такое ГОСТ ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ГОСТ — это аббревиатура от словосочетания «государственный стандарт» . Соответствующие ГОСТы разрабатываются различными организациями, специализирующимися на определенных областях деятельности. Разработанные ГОСТы регистрирует Госстандарт России. Требования ГОСТа обязательны к соблюдению всеми государственными органами управления и субъектами хозяйственной деятельности

это не просто ГОсударственный СТандарт, это еще и кошмар студентов-инженеров нестроительных специальностей =))))))))))

ГОСТы

ПОдобные ГОСТ

это гасударственнэй стандарт который был поставлен самыми лучшими экспертами по своим делам гост это марка качества если на любом продукте есть надпись сделанно по госту то это самый лучший продукт во блин