17 лет назад
от

Так Сичрайтер или Спичмейкер?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

одно и тоже

Спичмейкер Путин произносит написанное его спичрайтерами. То есть, является исключительно спичридером.

исключительная разница в том что спич мейкер не только готовит речь, но и фонетически обращает ее к аудитории, можно сказать оратор.
Путин же, выступая в качестве президента страны, является спич лидером. При определенных обстоятельствах конечно спич ридером.

Спичрайтер пишет текст.
А спичмейкер пишет фонограмму.
Для любимого босса.

Спичрайтер