Кто стремиться к истине!?Кто хочит свободы!?

Мир в тебе Мастер (1396), закрыт 17 лет назад
Изумляюсь людям, который не хотят свобода, не желают истины!Не ужели таких весь мир!
И не спрашивайте в ответ:"Что для тебя истина?", "Что для тебя свобода?"!Я спрашиваю у Вас!Главное, ваши мировозрения!
Лучший ответ
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Тот, кто знает, что НАДО искать Свободу и Истину - тот и ищет!
Остальные ответы
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Ты - я
Я - Ты
Частички Божественного Я.
Читали ?
Все ищут , все через + -
Опыт ведет к Свободе !
Свобода не имеет границ...
С Любовью.
Ivan Гуру (2875) 17 лет назад
в огромном знании много горя, боюсь, что если я даже и узнаю эту самую "истину", мне захочеться её поскорее забыть :)
человек свободен на столько на сколько чувствует себя свободным...

...Железные решётки мне не клетка,
а каменные стены не тюрма...
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
К истине стремятся те, для кого порядочность и честь имеют значение. И свободы хотят только те, кто способен умом своим объять мир.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Свободы хотят только очень и очень смелые люди....