Скажите что бы вы выбрали: девушку с большой грудью, но с ней не о чем говорить или наоборот?
Какие девушки вам нравятся?
с грудью не надо говорить ее надо трогать ну и всякое токое кому что нравится!
а при чём тут Животные и растения
А ты с девушкой разговаривать собираешься или с её грудью....Если с девушкой- то грудь при чём? ..не оч понятно...
А зачем?
А вы случаем категорей вопросов не обшиблись? Здесь о Животных и Растениях речь, вобщем-то...а не о грудях и мозгах...