Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если с мужем совершенно не о чем говорить.. . даже о ребенке мы не говорим...

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Если нет общих интересов, если не жду его домой, если радуюсь, когда не приходит, если не хочу его ВООБЩЕ И избегаю секса, если думаю о другом, с которым изменяю ------значит, ВСЕ, развод совсем близок?
Лучший ответ
citydiver Мастер (1202) 17 лет назад
если вы с мужем попробуете пожить отдельно, то может быть у вас еще будет шанс сохранить семью.но именно отдельно от мужа, а не с другим человеком. такой своеобразный карантин. если через 2-4 недели не возникнет желания увидется или пообщаться, то скорее всего это развод.
это нормально это бывает, вот только ребенка жалко.
успеха.
Остальные ответы
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Увы, пора разводится. Хотя, может Вы его всё же любите?
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Да! Вы вляпались!
Пора линять!
сергей просто Просветленный (47030) 17 лет назад
еще не все потаряно ...можно также и скалкой по голове
Владимир Бынкин Мастер (1237) 17 лет назад
А есть ли смысл мучить себя дальше?Смотря конечно сколько ребенку лет...
Ирина Мастер (2273) 17 лет назад
кризис точно на лицо! Совет банальный: бумажка пополам "да" "нет" что перевесит?
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Есть идея...ночью когда он заснет...трахнуть его хорошенько
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
может вы и не пытаетесь завести общую тему
Совунья Мыслитель (5385) 17 лет назад
Кошмар. А кроме как любовника завести попытки изменить ситуацию были?
Может он еще не такой уж плохой, а? Может если как следует покопаться в нем что то есть.
Дала бы себе время, попыталась бы. Если не получится разглядеть в нем то что связывало раньше, тогда увы.
Алексей Климов Гуру (4685) 17 лет назад
Помоему пора разводится, как не прискорбно это звучит.
ксения гебель Гуру (3505) 17 лет назад
Ну почему так?Ведь когда то вы любиди друг друга!Не за первого всречного же замуж выскочили?Любовь приходит и уходит!Так почему же люди ее ищут,потом в других1Почему не посмотреть на вашу вторую половинку как прежде?ведь за что-то он вам был дорог!
Кошка Пушистая рыжая Мастер (1793) 17 лет назад
А сексом заниматься не пробовали? ну и обсудить потом, кому и чего понравилось)))))
Костылик Мастер (1628) 17 лет назад
лучше разойтись, это не жизнь. Так нельзя
Елена Костина Мыслитель (6184) 17 лет назад
Если вы его не любите, зачем друг друга мучить. Если любите - сделаете все для того, чтобы сохранить этот брак.