Что выбрать Киа Пиканто, Ниссан Микра, Дэу Матиз?

Пользователь удален Профи (655), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы купить машинку до 13 тыс (?), хэтчбек, симпатичный и удобный.
Лучший ответ
Bomster Профи (916) 17 лет назад
Ниссан микра думаю будет лучшим выбором... комплектация даже базовая радует... надёжность хорошая да и выглядит забавнее :)))) Так что советую вам брать Микру :) не пожалеете ;). С уважением. А. Г.
Источник: Мой Мозг :)
Остальные ответы
Pe4enuwQaa Профи (703) 17 лет назад
китай,корея и узбекистан....
сама подумай какие авто оттуда гонят?
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
точно не дэу - пластмасса: один удар - пол года ремонта.
Из этих трех скорее всего ниссан.
Источник: моя башка
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
ну точно не деу матиз...
микра самая приличная из этой троицы... но я бы посмотрел Ford Fiesta
Игорь Орлов Знаток (301) 17 лет назад
Микра - однозначно! Лучше конкурентов во ВСЕМ! А главное в качестве!
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
До 13 тыс может лучше Киа Рио или Дэу Нексиа.Или посерьёзней лет пяти б-у.
Forssevirta Мастер (2055) 17 лет назад
Конечно Микра. А если еще и АКПП...
Andrey Donchenko Профи (508) 17 лет назад
Также, у Микры есть японский аналог Матч, это упростит решение непредвиденных ситуаций.
Vareka Ученик (132) 17 лет назад
выбери горбатый запорожец не пожалеешь.
Сергей Артёменко Мастер (1750) 17 лет назад
Если Вас устраивают эти размеры, тогда лучше Хюндай Гетц! Хюндай бьют все рейтинги в Европе по качеству и продажам, так-как соотношение цена-качество у них наилучшее.... Из вашей тройки Ниссан, безусловно, лучше, но.... не всем он нравится, неликвидная машина. Будете продавать - много потеряете.. . да и дороже он в обслуживании, чем Хюндай....
дима наш Профи (579) 17 лет назад
микру....даже без вопросов
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Ниссан... А вообще советую прислушаться к "Виктору Чегринец", считаю, что он дело говорит!! ! гетц - машина того же класса, и она лучшая в этом классе (по итогоам 2006г. журнал "За рулем"), да и стоит дешевле, чем Ниссан.. . Удачи!
Богословская Валерия Знаток (433) 17 лет назад
лучше разориться и купить порш
но если не вариант тогда фольксваген поинтер :)
ms_des Профи (657) 17 лет назад
Лучше наверное Ниссан Микра. Машина продумана до мелочей, вс ена месте, все работает как надо.
Сеня Кобров Знаток (470) 17 лет назад
HYUNDAI GETZ ОДНОЗНАЧНО! Даже не думай!!!!
lavr Мастер (1597) 17 лет назад
Да! из этой тройки только ниссан! думаю он в 14 выльется)