Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Во сколько вы родили первого ребёнка?

Юлия Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
И когда планируете ещё (если конечно планируете)
Лучший ответ
Ольга ОО Мастер (1469) 15 лет назад
Первого родила я в 22. Больше не планирую, так как старовата уже, среднему подарила жизнь, когда мне было 36, а младшенькому в 38. Да еще и у мужа 2 дочери, так что у нас пятеро деток. Очень их люблю. Была бы помоложе, обязательно еще б одного смастерили.
Остальные ответы
tavi-tum Мыслитель (7146) 15 лет назад
Первого в 25, второго в 30
Ольга Красовская Мастер (1053) 15 лет назад
В 20. Очень хочу 2-го, но не получается.
Ирина Кузнецова Мастер (1853) 15 лет назад
отпраздновала 19ти летие в роддоме и через два дня родила, 8го Марта! :)))
Николай Мудрец (12726) 15 лет назад
у меня дочка 93-го года, значит в 29-ть :-(
надо было раньше подсуетиться, конечно :-)
Юляша Гуру (3731) 15 лет назад
Родила за месяц до 26-летия, в 25 значит. Хочу второго, но с такой работой пока не могу себе позволить, слишком много времени отнимает. Года через 2-3 возможно, но точно до 35...
Наталья Знаток (423) 15 лет назад
Я родила в 20 лет и очень рада, потому что мне сейчас 26 , у меня почти самостоятельный ребенок, работа и что самое главное СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. А 2-го планирую через годик-полтора.
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
старшему сыну 7 лет, родила в 21; младшему -4, его родила в 24, сейчас мне 28 - хочется еще лапочку-дочку желательно бы до 30 решиться))))
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Первую дочньку родила в 24, разошлась с ее папой, планирую выйти замуж и родить еще как минимум двоих от мужа, а еще хочу его уговорить усыновить одного (самого младшего), когда дети станут старше и понятливей, и будет от них не ревность, а понимание. Но усыновлю обязатлеьно (много передач смотрела на эту тему).
А сестра моя родила в 18 и правильно сделала =) сейчас с мужем растят такого чудесного малыша.
Alena Mich Мастер (1738) 15 лет назад
в 26,
когда будет,тогда и будет
Марья@Марья Мастер (1206) 15 лет назад
Первого я родила в 20 лет, второго в 27.Больше рожать не планирую.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30687) 15 лет назад
В 26 родила первенца.Второго и хочется и колется вторых таких родов я не переживу
Виктория Мудрец (17437) 15 лет назад
В институте училась восемнадцать с половиной было. Второго в 22, больше никого не планирую.
Похожие вопросы