Меня видимо он уже не любит по вашим ответам Так почему же когад я его спрашиваю "Хочешь расстаться?

123 Мастер (1809), закрыт 17 лет назад
" говорит "нет", "Любишь?",говорит "Да". Уже 3 недели нормально не встречались, редко звонит и т.д
Лучший ответ
@@@~*~fluffy~*~@@@ Знаток (418) 17 лет назад
Если это длиться уже 3 недели,то нужно решать самой ...бросить и не мучать себя.
Остальные ответы
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Предьяви ему это, свои претензии, внимательно выслушай его доводы и почувствуй сердцем...
Марго Мастер (2315) 17 лет назад
он просто незнает чего он хочет, или боится сказать правду, вариантов много
Hell Гуру (2768) 17 лет назад
Есть такие, которые не хотят брать на себя ответственность. Ведь если он скажет, что хосет расстаться, то окажется провокатором расставания. Может от хочет, чтобы ты сказала сама все.
Источник: опыт подружки
лиландра мирра Профи (659) 17 лет назад
после твоих вопросов ему....понятно почему не звонит
Евгеньич Ученик (189) 17 лет назад
Попробуй заставить его ревновать.Не поможет ищи другого.
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
Ну и что,у меня так же.Важно,что ты к нему испытываешь и что можешь вытерпеть ради любви.
. Мастер (1648) 17 лет назад
женские запарки и докапывания на тему отношений реально способны загубить в мужчине не окрепшее чувство