Сколько частей у фильма "Сокровище нации", и как они называются?

Владимир Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
halo89 Профи (985) 16 лет назад
Фильма 2: "Сокровище нации" (2004) и "Сокровище нации: Книга Тайн" (2007)
Остальные ответы
Alexdolls Ученик (177) 16 лет назад
по моему всего 2. а больше не знаю. первая назевается "книга тайн"?а вторая так и назевается сокровище нации.
ЯКОВ ГАНТМАН Знаток (439) 16 лет назад
2фильма 1просто сокровище нации а 2сокровеще нации книга тайн в гл роли николос кейдж
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 16 лет назад
Я знаю только две части: "Сокровище нации" и "Сокровище нации. Книга тайн". Соответственно 2004 и 2007 год, обе с Николасом Кейджем. Режиссер Джон Тартелтауб.
Настя Деркаева Ученик (121) 7 лет назад
Значит всё-таки две. А ходили слухи, что их три вроде.