Какого... да и вообще зачем вы выбрали Медведева призидентом????

Артем Мусатов Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Медведев Знаток (299) 16 лет назад
А что, собсна, вас не устраивает??
АлександрМыслитель (5484) 16 лет назад
Респект чувак....улыбнуло!! Молодца, умеешь настр в конце рабочего дня поднять!!!!
Остальные ответы
foq ira Мыслитель (6004) 16 лет назад
О! Еще один проснулся
Артем МусатовМастер (1020) 16 лет назад
А я не спал:) ! в командировке был!
foq ira Мыслитель (6004) Во-во! Я даже боюсь в отпуск уходить. Вернешься, а тут такое твАриться
Игорь Иванов Профи (550) 16 лет назад
Дело было вечером, делать было нечего
моча ударила в голову, причём в накаут
Короче долго объеснять....
Black_Cat_313 Профи (769) 16 лет назад
Мы выбрали?!!! Милый, в этой стране мы давно никого не выбираем, за нас все выбирают...
Татьяна Бурыкина-КахаияПрофи (683) 16 лет назад
Был бой мерзавцев с негодяями,победитель у власти...
Иришка Мудрец (19903) 16 лет назад
А что лучше ЗЮГАНОВА? Он молодой и перспективный. Или пердуна какого посадитьна его место?
АлександрМыслитель (5484) 16 лет назад
Всех их надо ПОСАДИТЬ, а лучше сразу к стенке....
Артем Мусатов Мастер (1020) ага и барышню за одно...
ТАНЯ МАСКВА Профи (659) 16 лет назад
даже если больше половины не проголосовало за Медведева, нам все равно не скажут правды, сошлются на Конституцию, что страна демократическая-народ сам выбрал его, но если верить словам Владимира Путина, то Медведев на один срок, чтобы сделал пробел Путин и снова пришел на 2 срока
Александр Мыслитель (5484) 16 лет назад
Уважаемый про какой выбор Вы говорите... от нас с Вами давно ничего не зависит.... кого "дядя Сэм" захочет, того и поставят....
Артем МусатовМастер (1020) 16 лет назад
Ну по поваду сэма ты не прав
Пользователь удален Профи (800) 16 лет назад
ощутите разницу между выбрать и голосовать)))