Пишу со слов своей подруги, она просит помощи у вас: Я познакомилась в Нете с мальчиком.

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Он мне не понравился и я решила подкинуть его подруге. Но потом, когда увидела его в реале... в общем, в течение последующих с ним встреч, поняла что влюбилась, очень-очень сильно.. . Подруге он не нужен, она пытается нас свести, но он меня совершенно не замечает и более того, считает высокомерной. Не отвечает на письма и СМС-ки. Может, не стоит его добиваться? Что мне делать? ? Только дайте мне нормальный совет, пожалуйста. А то моя лучшая подруга не смогла дать, хотя всегда мне помогала, никто не смог, вся надежда на вас!!!! Помогите!!! !
Лучший ответ
Мягколапка Мастер (1470) 17 лет назад
Просто на будущее не стоит подбрасывать парней подругам.. Это по крайне мере очень некрасиво.. . Ведь человека не сразу узнаешь, первое впечатление может быть обманчивым. А в данной ситуации попробуй поговорить с ним сама, не смсками, а с глазу на глаз))))
Остальные ответы
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Если не отвечает, значит ты ему безразлична...что делать? Искать другого
Ленка Профи (775) 17 лет назад
Забей на него, а если не можешь не обращай внимания на него... не всем парням нравятся настырные девушки.... я не считаю, что ради такого пацана надо что-то предпринимать
Scientist Мудрец (10399) 17 лет назад
А спросить у него прямо о причине невнимания. Если начнет юлить- то шансы есть. . А если прямо ответит- то точно нет