А с какой фразы можно начать знакомство, что бы обоим стало смешно?

ZolOtzO Гуру (3486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Деушка..., а какой щас год, месяц и... ваш телефончик?
Остальные ответы
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Какого хрена. Обхохочитесь.
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
девушка, а у вас ус отклеился
Источник: классика жанра
КatarinaМыслитель (6467) 15 лет назад
ухааха))))
Я бы сразу познакомилась не раздумывая
Татьяна Емельянова Гуру (3808) 15 лет назад
Упс, да с разной, даже не ожиданно.
Авелина Гуру (2699) 15 лет назад
не подскажете как пройти в библиотеку (не смешно, но знакомство начать можно
Николай СеренкоМыслитель (5079) 15 лет назад
Если это в 22-00 то и смешно тоже.
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Но не с фразы"Девушка, а можно с вами познакомиться? " или "Можно к вам обратиться? "
Обычно от этой фразы смешно почему-то только девушкам
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Куда уехал цирк? Клоуна забыли с собой забрать.
Zluka Гуру (3508) 15 лет назад
а не подскажите где сдесь нофелет????
Стас Богданов Гуру (2646) 15 лет назад
Девушка а у вас есть веревка? чтоб завязать с Вами знакомство))
Кофе для сухарикаМыслитель (5903) 15 лет назад
molodets!!:)))))
Стас Богданов Гуру (2646) стараюсь)
1 Мастер (1991) 15 лет назад
-"Девушка вы потеряли! ! "
она оборачивается
-"уфф слава богу чуть меня не потеряли"
Ольга Аникина Знаток (264) 15 лет назад
Положи на диван тарелку, и сядь в неё. Потом позови его (её) и скажи что-то типо этого: "Ты не мог (ла) бы мне помочь? Дело в том, что я сижу в тарелке.... " )))))))))))))))
NibeLung Мастер (1173) 15 лет назад
Привет с высокой звездочки, прекрасный человечик с многомиллионной солнечной галактики!
Меня зовут Андрей (поклонившись и как-будто придерживая одной рукой скафандр) .
Работаю космонавтом :), на орбите 27 лет, будете на земле-заходите.
А у вас улыбка неземной красоты и глаза цвета юпитерского теплого моря.
Вы с какой планеты и с какой целью проходите в этот момент мимо меня и без бластера?? ?
Спасбо за то что не испепелили взглядом, но за что вы мое сердце порезали лазером-это ваша миссия и носит вполне мирныхй арактер?
Если девушка будет слушать-можно дальше продолжить полет вдвоем вокруг солнца, держась цепко ногами за вращающийся голубой шарик и вдыхая жадно отравленный кислородом горько-сладкий воздух самой человческой планеты...
Александра Мыслитель (5376) 15 лет назад
мне муж када то на сайте знакомств написал: а можно я вам сделаю кое-какое предложение? и заинтриговал меня. С тех пор прошло полтора года и мы женаты