Какой у вас любимый драгоценный камушек?!

Юлёк Мудрец (15378), закрыт 17 лет назад
В оправе из какого материала он лучше смотрится?
Лучший ответ
Schatzi Гуру (2652) 17 лет назад
Как ни банально - бриллиант в золотом колечке, подаренный мужем на рождение сынишки:)
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Сапфир в серебре. Только денег жалко :-)))
Annette Borisova Мудрец (10604) 17 лет назад
Рубин в золотой оправе. Хотя хотелось бы бриллиантов в платиновой...
samborska85@mail.ru Профи (818) 17 лет назад
мой милый.камень,но все-равно драгоценный...
Светлана Субботина Гуру (3315) 17 лет назад
Янтарь в золотой оправе с флакончиком духов, жаль что их теперь у нас невыпускают
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Лучшие друзья девушек- это бриллиааааааааааааааааааааааааАнты!
Melpomena Гуру (3123) 17 лет назад
lutwije druzja devuwek-eto brilianti, oni i samije liubimije:)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Мне нравятся бриллианы с изумрудом! Особенно когда тебе дарит любимый человек. Но изумруды мне не дарили к сожалению!
Василий Пехов Профи (883) 17 лет назад
А я вообще не люблю драгоценные камушки :)
Princess Nina Гуру (2708) 17 лет назад
Ой, а он не один у меня любимый. Очень нравится янтарь в черненом серебре. Бриллиант в платиновой оправе. Топазы, сапфиры, изумруды, жемчуг - в любом драгоценном металле. Горный хрусталь - только в серебре.
в К Мастер (1249) 17 лет назад
Хризопраз,зеленинький такой!Класс!
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
покажусь банальной но предпочитаю брюлики в белом золоте. скромненько и со вкусом...
Ольга Мыслитель (8827) 17 лет назад
Сапфир в золоте просто супер!
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
Нравится рубин, сапфир, агат и гранат. (А в наличии обручальное колечко с 3 бриллиантиками).
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
Кирпич за "пазухой"...
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
Очень люблю изумруды и на предыдущий новый год мне муж подарил колье и серьги с брилл. и изумрудами.Так что мечты сбываются.
Юликс Мастер (1046) 17 лет назад
Изумрудик, сапфирик или бриллиантик. А лучше все сразу и желательно больших размеров