А во сколько лет обычно влюбляются в первый раз?

Пользователь удален Профи (567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Моська Профи (889) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны
Остальные ответы
Императрица Мыслитель (6636) 15 лет назад
А. С. Пушкин очень точно сказал!
Татьяна Фёдорова Мастер (1910) 15 лет назад
Наверное еще в детстве.. Платонической любовью.
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
а я в четыре года первый раз влюбилась....)))
КСЮ Мастер (1528) 15 лет назад
Вообще или по взрослому? Если вообще, то еще в детсадовском возрасте.
Юлечка Юлёк Гуру (4038) 15 лет назад
Я думаю, что первой любовью, если это так можно назвать, у каждой девочки является её отец...) А потом, уже в детском садике, мальчики нравиться начинают)
Axi Мастер (1538) 15 лет назад
в раннем детстве, 5-6 лет
~Honey~ Мастер (1674) 15 лет назад
В детском саду ещё всё начинается! проявление первых симпатий, дёргание за косичку и т. п.... Хотя у всех по разному!
baba Yaga Мастер (1776) 15 лет назад
обычно влюбленные часов не наблюдают.... а если времени нет, нет и возраста.... ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, и в первый и в последний раз.. тут уж, кому как суждено!!!! мне кажется влюбленность разумеется присуща молодым ...даже в 3 годика человечек способен на это красивое чувство....
Vesna Мастер (1199) 15 лет назад
Кому как суждено. Причем, возраст здесь не помеха
Zizzldomovoi Знаток (287) 15 лет назад
ребеночек сразу как родился начинает к груди прикладываться)))