Женщины Какие ПРЕТЕНЗИИ к мужикам ВАПЩЕ?

ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мещерякова Мастер (1077) 17 лет назад
все больше и больше мужчин становятся бесполыми существами.Я имею ввиду потерю таких качеств,как мужественность,целеустремленность,независимость,воля,успешность,сила ума .Вырождается это все в современном мужчине
Остальные ответы
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Скорее не к мужикам, а к их зарплате.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
У меня претензии к мужчинам в инете :) Не знаю почему, но в инете собрались ооочень тупые и ограниченные мужчины. Не встречала в форумах и чатах умных собеседников мужского пола: ) Я конечно понимаю, что умным некогда сообщениями обмениваться, но все же хотелось приятных собеседников и в инете встречать....
Annette Borisova Мудрец (10604) 17 лет назад
Согласна с мнением Виктории. Кроме того, куда-то исчезло чувствао ответственности и желание создавать семью, иметь детей
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
Так много, тчо всё и не перечислть!
Anna Voroncova Гуру (3858) 17 лет назад
Им все время что-то ходить мешает, особенно плохим танцорам, мы, женщины, пока не забеременеем, в этом смысле лучше придуманы - все подтянуто, все свободно - бегай не хочу!
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Почему не научились до сих пор рожать?!!!
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Вообще - никаких. В частности - к отдельным представителям - иногда - а ну их :)))