Как можно приворожить парня только по настоящему

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
вообще привораживать не рекомендую. Человек будет к тебе идти против своей воли. Будет жить с тобой против своей воли, осознавая это... Итог: суицид
Остальные ответы
Nox Мастер (1158) 17 лет назад
Подошли подругу которую он ненает пуск. соблазнит его)
Миротворец Мастер (1764) 17 лет назад
За это приходится платить. Долго и много. Подумай надо ли тебе это.
Anton Borisov Гуру (2953) 17 лет назад
Если ты будешь знать, что ты ему нравишься, то это не сложно, главное будь для него такой какой он хочет чтоб ты была....но не переусердствуй. А так просто приворожить..всё это чушь..,так что делай вывод..
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Ворожить На тарелке с пельменями
Carl Telnikov Гуру (3353) 17 лет назад
а нафига? повбывав бы...
в К Мастер (1249) 17 лет назад
Не стоит делать!Пришла раз к ворожее.Думала и надеялась на то,что это как в сказках будет Баба Яга,ан нет приличная женщина.Но как погнала она мне на эту тему,и денег заломила около 50-70 тыщъ рубликов,подумала я а стоит оно того!А парень ко мне серез два месяца вернулся!вот!
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
если отношений уже нет-поможет только колдунья,ворожея или любой маг,который практикует данный вид магии.
стоит это недешево(ибо платишь копейку-получишь канарейку),но разве любовь,чувства,отношения стоят 5 рублей?
Так вот они могут тебе сделать приворот без лишних вопросов,как тебе с этим жить-решать тебе,в конце концов это будет твой выбор
Источник: http://astarta.pp.ru
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Если ты приворожишь парня-ЗАПОМНИ ОН ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ!!!!
Да и ты испортишь себе всю жизнь!!!!
НЕ думай!!!!