Как можно приворожить парня только по настоящему

вообще привораживать не рекомендую. Человек будет к тебе идти против своей воли. Будет жить с тобой против своей воли, осознавая это... Итог: суицид

Если ты приворожишь парня-ЗАПОМНИ ОН ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ!!!!
Да и ты испортишь себе всю жизнь!!!!
НЕ думай!!!!

если отношений уже нет-поможет только колдунья,ворожея или любой маг,который практикует данный вид магии.
стоит это недешево(ибо платишь копейку-получишь канарейку),но разве любовь,чувства,отношения стоят 5 рублей?
Так вот они могут тебе сделать приворот без лишних вопросов,как тебе с этим жить-решать тебе,в конце концов это будет твой выбор

Источник: http://astarta.pp.ru

Не стоит делать!Пришла раз к ворожее.Думала и надеялась на то,что это как в сказках будет Баба Яга,ан нет приличная женщина.Но как погнала она мне на эту тему,и денег заломила около 50-70 тыщъ рубликов,подумала я а стоит оно того!А парень ко мне серез два месяца вернулся!вот!

а нафига? повбывав бы...