Как прибавить громкость на ноутбуке?

Патриот Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
На ноутбуке есть клавиша Fn и две клавиши с изображением динамика: одна для увеличения громкости, другая для уменьшения. Жмешь на них удерживая клавишу Fn
Марина НиколаенкоУченик (193) 9 лет назад
Спасибо..
Оля СавинаЗнаток (280) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Не сможешь поменять ты громкость. Включай по максимуму, и все.. . Мощность просто не позволяет увеличить громкость, да и динамики небось не огромные
Татьяна Галимова (Бочкарева) Профи (849) 15 лет назад
мы колонки подключаем. через них громче.
IP Профи (866) 15 лет назад
1. Есть кнопочка
2. Поверти колонки (собуфер, и т. п... )
2. Там в проигрывателе есть (если ты песню слушаешь)
Ромка Хрестяновский Знаток (273) 15 лет назад
где клавиши управления есть, вперед назад влево и вправо... вот там и клавиши громкости.. .
Кени Ученик (108) 15 лет назад
конечно чериз колонки та громчи, но не у домний такчто давольствуйтись такой громкасть
Николай Бажуткин Ученик (114) 7 лет назад
ноут асус, игры орет как бешеный, а фильмы прислушиваешся. ставил гум плеер, была функция 200 процентов, все было ок, потом после обновы стало 150, маловато стало.