почем после смерти моей жены у нас осталось полутора годовалая доченька Аня, девешки не хочат заводить

Александр махортов Ученик (89), закрыт 17 лет назад
доченька Аня и девушки когда об этом узнают то хочат прикратить отношения но веть они зашли так долеко, что мне делать ведь мне надо устраевать нашу личную жизнь нам нужна мама?
Лучший ответ
Елена Знаток (431) 17 лет назад
Любовь к вам совершенно не предполагает любовь к вашему ребенку-этого не надо пугаться. Просто любые отношения -это ответственность, а она мало кому нужна.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Вам какие то глупые женщины попдались, всем нужны свои дети но все же
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Мама вас сама найдёт. А если вашим девушкам не нужна ваша дочка, то это уже не мама, а ...ббббррррр... мачеха.
Марья@Марья Мастер (1206) 17 лет назад
Вы обязательно встретите девушку для которой ваша малышка станет любимой доченькой!Удачи вам!
Даша Мастер (1772) 17 лет назад
странные какие то девушки тебе попадались...я вот одна с сыном ( 2 года и 4 месяца), да мы ищем папу....и я задумывалась о том что у моего будущего мужа могут быть свои дети...но меня это не смущает! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!прекрасней в жизни ничего нет!!!!
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
если женщина вас по настоящему любит, она не может не любить вашего ребенка!!!
значит вам еще не попалась достойная вас и вашей дочери
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Очень жаль что вам не попалась та девушка которая полюбила бы вашу прелесть как своего ребенка! Ну вы не унывайте, ваша "мама"найдется обязательно! Главное вы никогда не оставляйте дочку, ведь вы для неё теперь и мама и папа в одном лице!
Alena Mich Мастер (1738) 17 лет назад
главное не скорость, а качество встречи с девушками.
А вы на свидание с дочкой идите, и тогда вам со всеми не придётся далеко заходить.
найдете одну единственную!!!
шалунья Мастер (1211) 17 лет назад
видать не там и не тех ищешь.
Аэлита Ивашева Мудрец (15557) 17 лет назад
Таких девушек Вам не нужно!! ! Происходит естественный отбор. Ребенку нужна МАМА, а не девушка. Если женщина Вас любит, то она любит и все, что с Вами связано. Ребенок - это дар Божий, который не каждый умеет принять.
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Наверное тебе такие девушки попадаются не серьезные, которые просто не хотят брать на себя ответственность а может надо знакомиться с женщиной у которой тоже есть ребенок и тогда вы дополните друг друга.
Julia Olenberg Мастер (2100) 17 лет назад
Может просто еще мало времени прошло после смерти жены Поверьте что много есть девушек любящих не только своих детей и торопиться в этом деле нельзя
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
всё будет хорошо . главное не заморачиваться . она сама найдёться . вот как моя жена пришла ко мне в гости, вот так и живём уже 3 год вместе .
Агидель Мастер (1502) 17 лет назад
Не спеши . Жизнь раставит все точки над и. Но думай всегда что ты не один. И как бы ты не был влюблен смотри как она любит твою дочь!
Марита Профи (710) 17 лет назад
Ищите маму своему рбенку, а не сексуальных партнерш и все будет хорошо. Если женщина любит по-настоящему она в первую очередь оберегеат своих близких, а стать хорошей любовницей для мужа (если любишь) не составляет большого труда.. . все взаимосвязано.. . Но главное дети, как женщина относится к детяи, так она в последствии будет относиться и к Вам...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Привет Вам! на все нужно время, которое расставит все по своим местам - не кидайтесь в омут с головой . все прийдет
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Такими вещами не шутят, так безграмотно могут писать только первоклассники. Ну и как, нашёл "портнёршу для занятий бальными танцами в зборную бр"?
no name Оракул (50845) 17 лет назад
KONESHNO NAJDETSA MAMA!!!PROSTO TAKIE VSTRECHALIS NEPUTEVYE TEBE NAVERNO....U NAS TOZE PAPY NET...ON NAS BROSIL KOGDA MY ESHE V PUZIKE BYLI NA 5 MESETSE...SECHAS NAM DVA MESETSA I MY ZNAEM SHTO I U NAS KOGDANIBUD POJAVITSA PAPA I ESHE SESTRICHKA ILI BRATIK))))VOT!!!PROSTO VSEMU SVOE VREMJA JA DUMAJU....UDACHI TEBE I ZDOROVJA DOCHENKE!!!
Малолетов Алексей Знаток (400) 17 лет назад
дружище! не ищи специально, чтоб "устроить вашу личную жизнь"... настоящую женщину не испугают трудности и наличие у тебя ребенка... прийдет время все прийдет в норму. береги дочку...