Что такое субординация? И как её надо соблюдать?
Обращаться к руководству на Вы, даже если вы вчера с этим руководством вместе пили, спали, танцевали. Субординация - прежде всего уважительное отношение к стоящему выше по положению, должности; исключает панибратские отношения в присутствии подчиненных.
Не относиться к вышестоящему начальству как к ровне. Боже, как же это меня вымораживает!
это значит держать разумную дистанцию между начальником и подчиненным. Быть в хороших, доверительных отношениях, но не давать информации свыше того, что они должны знать, и не позволять лишних вопросов и советов. Не допускать панибратства.
субординация это когда не надо лезть через голову вышестоящего по положению человека