За что???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 17 лет назад
Два дня назад на Форуме "развлекался" вопросами наш коллега "dsfsf dsfds". Он засыпал народ вопросами, много вопросов – и все как один НЕЦЕНЗУРНЫЕ. Народ ворчал но терпел, а я сделал предложение:
Фото • Блог sedayaboroda Проучим хулигана???
Удален: 1 день назад,
Давайте дружно сделаем паузу, пусть этот болбес "dsfsf dsfds" сам себя развлекает.
Получил 14 ответов и все как один меня поддержали. Если ссылка http://otvet.mail.ru/question/1482004/ еще работает можете посмотреть. И вот я удостоился внимания модераторов, мой вопрос удалили, впервые! За что?? ?Черт с ними с баллами но обидно. Похабель "dsfsf dsfds" и ему подобных не привлекает внимания модераторов, а меня заметили, почему так?? ?Может Вы знаете?? ?
Лучший ответ
Мужик Профи (912) 17 лет назад
потому что ты (простая sedayaboroda) - вмешался в ПРЕРОГАТИВЫ ВЛАСТИ.
ещё вмешиваться будешь - забанят.
ибо ты норовил перехватить у ВЛАСТИ (!!!) - дышло закона.
Остальные ответы
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Добрый вечер.
Видимо, сейчас нецензурные выражения становятся частью нормальной повседневной жизни, мы же стремимся жить как в Америке...

Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Борода не понравилась. Решили что Садам Хусейн
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
Я Вам открою секрет.
Модератор-масон 9 уровня доступа....
Шучу.:)
На самом деле видимо-это личная неприязнь к Вам.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Инициатива всегда наказуема....Утешила?
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Просто он не только убогий, но ещё и ябеда.. нажаловался на Вас модераторам..
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Седина в бороду ,бес в ребро:)
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
у тебя вид как с будуна крепкого
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
я один раз , увидев нецензурщину в ответе, пошёл по ссылке "пожаловаться", после чего и моих несколько ответов были удалены, хотя там не было мата и нарушений правил.
модераторы сами недалеко ушли от таких идиётов.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Полностью поддерживая Вас лично,довожу что я тоже в свою очередь пытюсь бороться с такими явлениями,но безрезультатно,но чтоб так нагло потакали хамам--это конечно неприятно и странно.

Это модераторы должны радеть за чистоту полос,а тут что то непонятно..

С уважением!
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
всегда бывает первый раз. но мы с тобой. я, например, с сегодняшнего дня не буду бриться.
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Уважаемый коллега! Я сижу здесь для того, чтобы действительно кому-то помочь. мне это уже удалось. Поведение некоторых субъектов отвратительно. Они мне еще и почту пишут всякие оскорбительные письма, реагируют на мое имя. предлагаю договориться хотя бы против мата - ставить в игнор весь проект на несколько часов хотя бы или на 1-2 дня. посмотрим, ка кзапрыгают владельцы сайта. Пора проучить хулиганов. Поддерживаю Вас. А модераторы специально поддерживадт мат и порно и ксенофобию разного рода - это же удерживает интерес к проекту.
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Противно, когда матом пишут, поэтому я такие волросы или провокации? просто не читаю.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
sedayaboroda, мое уважение к тебе.
но здесь дело в другом. представь сколько здесь вопросов.
ты думаешь модерам есть вермя их читать.

Но, если кто то пожаловался, то вопрос сразу идет в бан.
Источник: Имхо
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Да, действия модеров иногда не только непредсказуемы, но еще и противоречат всякой логике и этике нахождения здесь! что твориться в "темы для взрослых", я в шоке! а здесь непонятно, по каким критериям идет отсев. (((
Сергей Артёменко Мастер (1750) 17 лет назад
Не было бы у Вас другого горя...
Пользователь удален Мастер (1226) 17 лет назад
Кругом жидо-массоны. По указке США, великий Русский Язык, чморится. Пусть модераторы ответят, что народ в правилах не усек. И пусть объяснят, почему законное возмущение людей, активно пресекается, Не тем рейтинг поднимаете, тов. виртуальные импотенты.
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
не занимайтесь этим вопросом! посмотрите, какие звезды! какое небо! посмотрите, наконец, в зеркало, поднимите высоко руку, потом резко опустите и скажите "а и х.. р с ним, с этим dsfsf dsfds!" !!:)))
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Я это тоже заметила. Скорее всего Вы попали под правило - нужен именно вопрос А вообще давно хочется встретиться с создателями проекта. Иногда поведение модеров настолько неприятно, что последнее время не ухожу отсюда исключительно из-за того, что многие участники мне интересны