пагадать?

Александр Гуру (3008), закрыт 15 лет назад
дата пол имя фамилия общество четкий вапрос на размытые вапросы размытые ответы.
1 это халявно.
2 я учусь строго не судить
Дополнен 15 лет назад
не стоит задавать вопросы о числах и о количествах...
Лучший ответ
Светик Знаток (331) 15 лет назад
04.03.72, женский, Светлана, сколько детей всего у меня будет?
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
сложный вапрос...предположим 3 но гадать на таро о количестве- бессмысленно.
СветикЗнаток (331) 15 лет назад
Спасибо за ответ, но правда бессмыслено. Удачи в учебе.
Остальные ответы
Medena Гуру (3065) 15 лет назад
23,05,1988 ж алена михайлик
что у меня сейчас происходит в личной жизни?
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
сейчас -перемирие...новое начинание. я прав?
Medena Гуру (3065) хм.. на самом деле у меня мол чел пропал и хотелось бы узнать закончились ли наши отношения с ним или нет? не совсем понимаю про нов начинание, но это есть.
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
02,09,72 ж, Ксюша, что ожидаетменя в ближайшем будущем в личной жизни и будет ли у меня ещё ребёнок ?
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
ситуация непонятна...никакого подавления нету со стороны? или вы подавлены.?!?с физиолог точки зрения дети скорее возможны!!
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) Большое спасибо,прошу прощения ,и когда возможны дети?
Юлия Кривенок Профи (720) 15 лет назад
Кривёнок Юлия
А можно 2 вопроса???? (пожалуйста)
Что у меня с личной жизнью (т. е когда выйду замуж)
Какое метериальное благосостояние у меня будет?
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
ответить когда не смагу.. пака что в личной жизни или никого или кто то но почемуто грусть. а если никого, то скоро будет. но как бы там ни было, все придет в движение(чувства) .иии савсем предположу такой момент-ребенок....(это на год)...да. матер положение будет нормально....ты счастлива будешь...
Юлия Кривенок Профи (720) Пасибо))
Юлия КривенокПрофи (720) 15 лет назад
А можно ещё вопрос??
Поеду ли я в этом году работать летом в Германию(думаю,что этот вопрос можно поставить,как :получу ли я письмо издалека,т.к. они вначале должны мне написать)
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Вроде как на Таро ФИО и даром не нужно, дата рождения 14.11.76 (Хотя тоже там оно не совсем понятно зачем) А вопрос такой: Буду ли я с человеком о котором думаю? Если можешь, то ответь, судить и не собираюсь. Учись.
АлександрГуру (3008) 15 лет назад
дата- возраст чела...фамилия имя отчество- а мне так спокойней.. видно новое начинание с человеком. а вапрос такой вы с ним уже были и растались? или как?
Veta Мыслитель (9518) В физическом плане не были. Мы с ним не расставлись. Просто вместе, как друзья уже слишком давно, но ревнуем друг-друга, но скорее всего, как друзья. Хотя.. греховные мысли видать обоих посещают))
Лоя Мудрец (10699) 15 лет назад
07.09.1987.Марьяна. Выйду ли я замуж, за того, кто не первый раз предлагает замужество?
ксюша шелухо Знаток (316) 15 лет назад
23 11 89 оксана шелухо я беременна кто родиться
red redПрофи (554) 15 лет назад
не кто, а от кого.
Юлия ЧеркасоваМудрец (17599) 15 лет назад
Ну и юморок у сдешних...
*** Знаток (363) 15 лет назад
21.10.1989 евгения, когда я встречу свою второую половину и в какой стране сейчас эта половинка?
виктория ......... Ученик (53) 15 лет назад
20-12-81год... Виктория шатохина.... Скажите мне познакомлюсь ли я с Андреем Чернышевым 22 Мая? Благодарю вас за ответ!!!! Если я не опоздала с вопросом!!!!
red red Профи (554) 15 лет назад
Еще чтоб гороскоп был точен на все сто, вам надо сделать: ксерокопию паспорта, сказать нам код от входных дверей, если есть реквизиты вебмани, рупай, маил и яндекс деньги да и самое главное когда вас не будет дома, чтоб наша фирма составила вам гороскоп.
Юлия ЧеркасоваМудрец (17599) 15 лет назад
Ну шож! Раз такой честный то тогда ты и годай!))))
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 15 лет назад
5 декабря 1985 ж. Черкасова Юлия.
Что у меня сложется с парнем (Даниил Ткаченко 21.06.1983), захочет ли он быть со мной, скучает ли?
Буду благодарррррррна!
Пользователь удален Гуру (2878) 15 лет назад
19/12/1984,женский, Юлия... встретила ли я уже свою половинку? и останусь ли я с парнем, с которым сейчас хочу построить отношения?
XS Мастер (1175) 15 лет назад
24/03/91,женский. Ксения. Что ждёт меня в будущем, ближайшем и не очень?
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
7.06.86 женский Васильченко Светлана Александровна, студентка .Вернется ли ко мне Алексей, с которм я раньше встречалась раньше ?
Olay кожина Мастер (1874) 15 лет назад
26.11.1986 буду ли я счастлива, с тем человеком с которым я сейчас