Кто знает РЕАЛЬНО бесплатный сайт с MP3 музыкой (кроме зайцев нет)?

Алекс Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mitek Профи (875) 17 лет назад
мои фавориты, это явно www.mp3real.ru и еще очень классный сайт, это www.mediaportal.ru .. там много underground metal дисков
Остальные ответы
Lana Гуру (3347) 17 лет назад
я советую торренты. скачиваешь прогу например с сайта www.bitcomet.com, устанавливаешь ее, а потом выбираешь, откуда качать. есть русский ресурс torrents.ru (там с регистрацией, типа форума что-то со ссылками) , англоязычные mininova.org, isohunt.com - без всякой регистрации. я уже давно только оттуда всё качаю. удобно-раз-и сразу папочку скачиваешь с альбомом целиком, чем с этих дурацких сайтов по одной песенке таскать