Он старше меня на 21 год...

Ксенька Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Ко мне из Америки приезжает мужчина который мне оч. симпатичен но я не знаю чего ждать от будущего.. . Жду совета. Боюсь что в дальнейшем из-за разнице в возрасте ничего не получиться. На данном этапе все отлично.
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Да....тут не на разницу в возрасте смотреть надо....многие иностранцы ещё те друзья....Съездей=ка сама к нему. Посмотри какой он у себя дома. Это много что показывает. Пока он здесь - он в гостях.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ксения Семенов Мастер (1020) 17 лет назад
почему ты думаешь,что ничего не получится...моя подруга вышла замуж за мужчину,которыйй старше ее на 20 лет и все супер....
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
и что ты будешь делать с этим старичком
Карина Мыслитель (6035) 17 лет назад
Тебе сколько лет?
он случайно не п....
Надежда Мастер (2252) 17 лет назад
вопрос в том чего ты ждешь от этого ичего хочешь...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773) 17 лет назад
у моих родителей разница 25..и они счастливы! Вперёт и с песей!
Muroslava Stadnuk Профи (921) 17 лет назад
Ничего не будет.... и именно тебе это надоест. Уйдёшь ты, а не он... из-за этой самой разницы в возрасте.... Да, он тебя будет любить -это понятно.... но, пойми, дорогая... людей связывает не только любовь, но и одинаковое направление мысли.... 21 год -это слишком даже для волшебницы....
Anechka Профи (618) 17 лет назад
м. . неа. . думаю не стоит..
Пользователь удален Мудрец (11210) 17 лет назад
Точное определение - сейчас все хорошо. Обязательно разорви отношения - резко и навсегда. Если бы он желал тебе счастья он бы этого не сделал.
Валентина Гавриш Ученик (154) 17 лет назад
В сексе пока что может и получиться,но а дальше тебе будет мало,но зато ты побываеш в Америке. Мой тебе совет,брачными узами свои отношения с ним не связывай