Правда,что мясо некастрированного хряка воняет?

Kate Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70883) 16 лет назад
еще как я даже кастрюлю выкинула
Остальные ответы
Лиза Сидорова Знаток (282) 16 лет назад
Ой, это почти не заметно, просто там чё-то в организм выбрасывается)))
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
да, ведь после кастрации у хряка не вырабатывается несколько гормонов, которые и воняют
Irinka Novoselskaya Профи (705) 16 лет назад
ПРАВДА! ! меня даже стошнило!
Натали Просветленный (30738) 16 лет назад
Думаю в большинстве случаев мясо воняет если вы знаете, что хряк был не кастрирован
NEMETON@ Просветленный (36421) 16 лет назад
да. . ещё как
Источник: деревенская жизнь
Лена-пена Искусственный Интеллект (731805) 16 лет назад
Да, воняет, ещё как, но, говорят, что мужики этого запаха не чувствуют:)))
$ liya $Знаток (328) 5 лет назад
У меня наоборот муж от этого запаха злым становистя, чует всё, а я только моментами чуть чуть чую)
Светлана Мастер (2155) 16 лет назад
Кастрированный хряк имеет более спокойный нрав, лучше откармливается и даёт более нежное и вкусное мясо. Используется для всех видов откорма. Молодых хряков кастрируют на 20—30-й день жизни или в 3-месячном возрасте и полученных боровов откармливают до мясных и беконных кондиций. Взрослых Б. ставят на откорм до жирных кондиций.
Попов Владимир Профи (721) 16 лет назад
Поэтому их еще маенькими кастрируют. Знающие только так и делают,
Юлия Мастер (2405) 16 лет назад
мясо некастрированого кабанчика воняет, простите, мочей, притом очень сильно, но, кок ни странно, на вкусовых качаствах это не отражается. Дело в том, что запах мясо имеет лишь при термической обработке, т. е. в горячем виде. Что делать? Одевайте противогаз, готовьте, когда будет холодное - подавайте на стол! Саvи есть уже не сможете! :-))
Андрей Михайлов Гуру (4129) 8 лет назад
Не соглашусь с Еленой. Воняет страшно. А если жарить - подохнуть можно от вони
ВИКТОР НОВИКОВ Ученик (142) 6 лет назад
ерунда снимаите с него шкуру. и все не ко кого запаха