А вы знаете что.. было на СТС и ТНТ

Пользователь удален Профи (524), закрыт 17 лет назад
Желательно интересный Ответ!
Что там было?
Лучший ответ
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Там было и есть: тупые сериалы, а по ТНТ еще и реалити-шоу ( например Дом2)!!!
Остальные ответы
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
открой программу на мейле и смотри полный список того, что там было.
RAVLIK Профи (849) 17 лет назад
Я даже знаю время,когда там не было ничего.Даже кнопки такой на пульте.Даже пульта не было.
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
вот на ТНТ знаю чего не было - даже намёка на хорошую передачу
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Там играли в кубики с буквами и таким образом давали название этим каналам.