Как увеличить громкость ноутбука?

Роман Сергеевич Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
Читайте внимательно. У меня на ноутбуке при воспроизведении видео у большинства фильмов тихий звук, Громкость ВЕЗДЕ НА MAX(и Fn+ и на панели и во всех плеерах!!!) . Один метод, как можно с этим можно бороться. Я скидываю фильм в Windows Movie Maker, перетаскиваю его на видеодорожку, внизу слева около надписи Видео нажимаю на +, на появившейся звуковой дорожке, правым кликом->Громкость, курсом тянем вправо, ОК. Всё фильм можно развернуть и смотреть. Windows Movie Maker НАМНОГО увеличивает громкость звука (соседям будет слышно - без преувеличения) , но теряется качество видео.
Следовательно если внутренние динамики ноутбука физически могу выдавать такой громкий звук, то нельзя ли его увеличить с помощью какой-нибудь другой программы? Заранее благодарен :)
Лучший ответ
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
класс! я про мувмекер это знал но всегда забываешь

в принципе из плееров дает громкий звук Джет аудио - он и ави и дивикс и дивиди читает
только не такой звук как от мувмекера

прогуляйся по ссылкам ниже

там софта много можно найти
Источник: на www.capa.ru http://avacore.ru/
Тимур КарачуринЗнаток (423) 10 лет назад
если у вас установлена ОС win7, то решение простое:

Жмём правой кнопки мышки наиконку громкости Громкость динамиков и выбираем пункт «Устройства воспроизведения». Жмём два раза на ваше устройство воспроизведения и в открывающемся окне перейдите на вкладку «Улучшения». Чуть ниже видим список звуковых эффектов. Отключаем все кроме последней «Тонкомпенсация». Жмём применить и ОК.

После того как включил «Тонкомпенсация», приходится на тренировках звук делать ниже 50%. Слышно просто прекрасно.

п.с. эта фишка работает не только для ноутбуков, но и для настольных ПК. Хотя настольные ПК обычно с нормальными колонками.
от души друг....
Остальные ответы
slim slim Ученик (249) 15 лет назад
кодеки другие поставь
Влад Тищенко Профи (937) 15 лет назад
попробуй купить колонки) ) ИЛИ можно хапиисать какуюто програму на видео! у меня тож калонок небыло а через windows media воще звука небыло я закачал програму я не помню какую помойму какойто DVD 5 и смотрел там получше звук был
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
инструкцию читай на китайском
или купи колонки
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Никак ты физически звук не увеличишь. Это особенности работы ноутбуков. Считается что один хрен работают с ноутом на коленях, значит и нефик заморачиваться вставлять мощный усилок. Как мне тут правильно подсказывают - купи колонки и не парься.
ZmeyЗнаток (261) 8 лет назад
не согласен
румпель Гуру (3353) 15 лет назад
fn+f4если не получается купите дополнительные коллонки и все будет сууупер
ЯнаУченик (168) 9 лет назад
удивительно, но Ваш совет работает! спасибо. а как это получается? за счет чего?
максим демин Знаток (351) 8 лет назад
вы не мучайтесь купите бук с сабвуфером и будет вам счастье!!!
Роман СергеевичМастер (1172) 8 лет назад
Уже 7 лет прошло с момента опубликования вопроса. Спасибо что ответили :))))
Александр Михайлищенко Ученик (130) 8 лет назад
Никто толкового ответа не дал уцмнки которые расказывают про колонки а про программу х.. кто скажет !!
Vinnie CustoЗнаток (258) 8 лет назад
http://www.letasoft.com/sound-booster-download/ вот скачай и она поможет тебе сделать звук громче
Роман СергеевичМастер (1172) 7 лет назад
dfx audio enhancer
Виктор Герасимов Знаток (283) 8 лет назад
Купи колонки. Вот лучший вариант.
Роман СергеевичМастер (1172) 7 лет назад
Нет. Лучший вариант это программа dfx audio enhancer
fess7@bk.ru Профи (577) 7 лет назад
Поставь Letasoft Sound Booster.
exibichi exibichi Ученик (119) 7 лет назад
Правой клавишей мыши по динамику в трее возле часов.

Внизу увидите список. Нажмите на строку «Устройства воспроизведения». Во вкладке «воспроизведение» выделите нажатием «динамики».

Тогда опция «Свойства» (внизу) станет активной, нажмите на нее. Потом перейдите на вкладку "Улучшения/enhancements" или "дополнительные возможности", поставьте все галочки и нажмите «ОК».

Звук станет громче.
Viktor fedorov Знаток (274) 7 лет назад
Установи Letasoft Sound Booster. Только динамики не пожги, увеличивай громкость без фанатизма. Удачи.